ООО «ИЦ Консультант»
г.Краснодар, ул. Гимназическая, дом 49/1, этаж 4
телефон / факс: (861) 2-555-111

В КонсультантПлюс появилась новая база «Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм»

Какая ответственность грозит за несоблюдение того или иного правового акта? Это важно знать любой организации, чтобы избегать нарушений и штрафов. Однако часто информацию об ответственности содержат разные документы, например, норма указана в ТК РФ, а ответственность – в КоАП или УК РФ.

Новый продукт в системе КонсультантПлюс «Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм» поможет быстро оценить последствия нарушения законодательства, а его регулярное использование – сэкономит время и деньги, так как вся необходимая информация об ответственности по определенной статье содержится в одном компактном материале.

Всего для продукта подготовлено более 100 фирменных материалов обо всех видах ответственности по норме: административной, уголовной, дисциплинарной, о выплате компенсаций, проведении проверок, о контрактной системе, об охране окружающей среды, о персональных данных и др. Что удобно, вся информация по каждой норме представлена в наглядной таблице, которая содержит:

  • список нарушений;
  • последствия нарушений;
  • ссылки на правовые акты.

Все материалы актуализируются ежедневно, перейти к ним очень легко, просто кликнув по ссылке около статьи правового акта.

Новый продукт особенно полезен руководителям компаний, юристам, специалистам по закупкам, финансовым и кадровым специалистам.

Воспользуйтесь новым информационным блоком в КонсультантПлюс и избегайте рискованных ситуаций!  Для этого Вам нужно связаться со своим менеджером, если Вы уже пользуетесь справочно-правовой системой, либо установите ее по ссылке.

Исполнять законы легко вместе с КонсультантПлюс!


Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа
или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации