ООО «ИЦ Консультант»
г.Краснодар, ул. Гимназическая, дом 49/1, этаж 4
телефон / факс: (861) 2-555-111

Раздел:



ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Уточнено, что Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Министерство является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Адыгея также по формированию перечня торговых объектов, расположенных в пределах территории Республики Адыгея и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты. В функции Министерства включены: формирование перечня торговых объектов, расположенных в пределах территории Республики Адыгея и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты; формирование и ведение перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, уполномоченных на их осуществление; в области внешнеторговой деятельности - формирование и реализация республиканских программ внешнеторговой деятельности и информационное обеспечение внешнеторговой деятельности на территории Республики Адыгея.

ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ

Подготовку предложений и документов по формированию резерва управленческих кадров обеспечивает отдел кадров Управления делами администрации муниципального образования "Город Майкоп". Порядком определены: требования к кандидатам и источники формирования резерва управленческих кадров; порядок рассмотрения и утверждения кандидатов, учет и нахождение их в Резерве управленческих кадров; оценка эффективности работы с резервом управленческих кадров; порядок выдвижения на вакантные должности лиц, включенных в Резерв управленческих кадров; основания для исключения кандидатов из Резерва управленческих кадров. Девушки бывают разные, но найти среди них идеальную непросто. Зато вы легко найдете свой идеал в сексе на пару часов или горячую ночку, если полюбопытствуете в нашем каталоге проститутки Самара Барышни легки на подъем, легки в общении, характером обладают тоже легким, а еще легче – их поведение!

Признано утратившим силу постановление главы муниципального образования "Город Майкоп" от 05.02.2009 N 56, ранее регулировавшее данный вид правоотношений.

ОБРАЗОВАНИЕ. НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. КУЛЬТУРА

Общий объем средств на реализацию государственной программы увеличен с 3252039,65 тысячи рублей до 3258039,65 тысячи рублей.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ. ТУРИЗМ

Уточнено, что Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. В функции Комитета включены: осуществление меры по антитеррористической защищенности республиканских объектов физической культуры и спорта, профилактике терроризма и предупреждению экстремистской деятельности в подведомственных организациях; организация физкультурно-спортивных лагерей и тренировочных сборов.